Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - fortfs.com - Fort Financial Services
Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2014, 17:27   #8
Валдис
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 859
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
На счетах форт и флекс как я понял маржин колл 50% это как то многовато, процентов 30 еще куда не шло. То что выделенный сервер для советников бесплатно предоставляете это конечно хорошо, я не совсем понял почему на счетах pro у Вас не начисляются дивиденды...есть какието условия по обьемам чтобы эти дивиденды начислялись на счетах форд и флекс ?
Доброго времени суток.

Рад, что Вы обратили внимание на Нашу компанию и сделали обзор нашего сайта.

По существу заданных Вами вопросов, отвечу в таком порядке.

1.Маржин кол 50% на классических счетах и 30% на центовых

Но, стоит обратить Ваше внимание на то,что закрывается позиция принудительно по СТОП АУТу ( его значения 25% для классических и 10% для центовых.)

Так что уровень закрытия позиции брокером у нашей компании намного ниже чем просимые 30%

2.Дивиденты на счетах PRO не начисляются в связи с требованиями провайдера ликвидности, которые как Вы понимаете мы нарушить не можем.

3.Условий по начислению дивидентов нет.Единственным требованием является необходимость торговли на счете. За просто пасивное нахождение средств на счете без какой-либо торгвли компания иметт право (но редко это делает) не начислить %. Это прописано в Клиентском соглашении и Регламенте ведения торговых опеораций



Буду рад ответить на все интересующие Вас вопросы, Валдис.
Валдис вне форума   Ответить с цитированием