Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Лок или стоп? Что выбрать при торговле на форекс?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2013, 19:52   #28
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Не стоит быть столь категоричным. Не должно быть на форексе стереотипов. Каждый трейдер выбирает для себя торговую стратегию сам. То что подходит одному, совершенно неприемлемо для другого. Кто то использует стопы, кто то торгует без них, кому то нравится торговать с локами. К тому же и ситуация на рынке в постоянной динамике. Я пользуюсь Локами и считаю, что это гораздо лучше, чем стоп.
Если вы рассматриваете локи как альтернативу стопам то не думаю что это лучший результат. Неоднократно много раз на разных форумах встречал мнение, что использование лока для спасения убыточной сделки в подавляющем большинстве случаев приводит к отрицательному результату. Потому что когда трейдер ставит замок для спасения убыточной сделки он не видит визуально где точка выхода из замка. Он надеется просто на то что когда то рынок развернется и он сможет закрыться без убытка. Но после входа в лок трейдер все равно спешит выйти из него. Свопы каждый день накапливаются и дают о себе знать. И вот после выхода так сказать незапланированного и получаются неудачи. Единственное возможное использование замков - это как часть стратеги торговли в канале. Но для этого надо дождаться благоприятных условий - соответствующей пары, отсутствие глобальных новостей и правильного построения канала.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием