Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Предложения по улучшению форума и его функциональности.
Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2013, 20:55   #240
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Снова в индивидуальных прогнозах снизили оплату , если честно то это уже как то не серьезно работы много , реально трачу пару часов что бы написать прогноз по парам которые веду . не вижу смысла писать такие прогнозы легче тогда в коллективном за пол часа отстрелять стрелочками и ничего не расписывать никаких входов выходов профитов и стопов , может есть смысл пересмотреть обратно индивидуальные прогнозы все таки затраты и по времени и по анализу больше .

[QUOTE=Igor29;148693]Есть такие умельцы, которые могут по 50 валютных пар анализировать, я с этой стороны смотрю. К примеру поставить ограничение в 40 сообщений аналитики в ветке "Коллективное обсуждение", что вам не хватит в сутки? И не более 15 торговых инструментов можно было бы обсуждать одному участнику. Я так к примеру. Ведь можно подумать как еще лучше сделать, обсудить так сказать.[/QUOTE]

50 пар не видела что бы проводили анализ , я например провожу анализ 10 пар металлы и нефть . и не думаю что плохой анализ у меня есть отчеты за неделю и месяц есть четкие входы и выходы .
FXol вне форума