Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор "Rubicon"
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2013, 16:11   #17
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Теперь я понял что индикатор трендовый и выставлять нужно стопы, а не лимиты. А зачем рисуются на графике желтые стрелочки и о чем они сигнализируют? Также у меня на графике отображается не две скользящих, а три, у вас их точно две? И вы не нашли более оптимальные параметры для данного индикатора, так как со стандартными он работает не корректно?
Я действительно читала, что стандартные параметры немного не корректы, но не искала оптимальные, просто советовали в этом случае выставлять стопы чуть дальше, а тейки брать раза в 1,5-2 больше. Т.к. индикатор в большинстве случаев ставит СЛ=ТП, а это не совсем правильно. Замечала так же, что стопы по индюку частенько задеваются и сносятся, а если их брать больше, то вполне работает система. Сам индикатор хороший, но действительно надо с ним немного покрутить. Если работать с ним на часовике и выше, то стопы вроде хорошо держат, даже по истории можно это увидеть.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием