Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оплата сообщений на форуме
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2012, 10:33   #218
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Teror;38768]Предлагаете паспорт каждого зарегистрировавшегося проверять? [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/g.gif[/img][/QUOTE]

Ну я пошутил конечно в том посте. А вот придумать бы какой нибудь тест на адекватность... Шучу тоже))



[QUOTE=Glordon;38757]Паша, я на названном тобой ресурсе, пробыл общественником без малого год и хочу сказать вот, что - бардак там страшнейший, общественников целая армия (при мне было 15 человек), а толку от них ноль! Почему? Потому, что модер должен думать о выполнении своих обязанностей, а не о том как еще и себе набить хоть что-то! По поводу разделения труда - идея в целом правильная, но опять же - надо искоренить первоисточник - рефку. От нее ноги растут, а развивать можно как-то по другому, на эту тему надо подумать. Как какую нибудь идею сгенерирую - поделюсь.[/QUOTE]

Дело в том, что я там не был модератором, но я все знал о чем говорят в "текучке" и в ту же текучку выдвигал свои так сказать законопроекты)) У меня был свой крот)) А все почему? Потому что брали кого непопадя.

Если целью задаться навести порядок, то это сделать возможно. Главное подобрать кадры. А тут два варианта, либо платить за работу, либо искать идейных людей.

--------------------------------------------------------------------



Цель партнерки ясна. Ресурс нуждается в активных, адекватных пользователях. По этому ее и ввели и спонсоры проекта не собераются ее убирать. Ну а мусор - это уже проблема администрации.



В общем я по прежнему вижу один выход - расширять штат, только качественно выбирать кандидата перед тем как дать ему права.
Медведь вне форума