Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2013, 07:06   #546
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну и что что в момент выхода новостей цена гуляет? Я еще раз вам скажу, есть точка на вход, чисто техническая, она к новостям не имеет отношения, до выхода новости я вхожу в рынок от уровня и перевожу в безубыток сделку, мне неважно что там за новость выйдет, сделка в безубытке, цена либо идет в мою сторону либо сбивает безубыток, все.
Вы наверно много зарабатываете,раз пишите что перед выходом новостей у вас есть техническая точка входа в сделку,и сразу угадываете движение чтоб перевести его в уровень безубытка.Допустим вы умеете такое делать я тогда не понимаю зачем вам новости для торговли,если вы умеете предсказывать дальнейшее движение цены чтоб сразу эту сделку переводить в безубыток,можно ведь просто не переводить сделку в безубыток а наоборот закрывать эту сделку в профите,и радоваться прибыли.Так я думаю будет прибыльнее,ведь при выходе новостей цена может очень часто закрывать сделки в безубытке и в итоге вы ничего не зарабатываете.
Andrey 554 вне форума