Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2014, 16:02   #1829
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
По еровалюте я, на самом деле, в продаже, и сейчас в небольшом минусе, но объем небольшой, и у меня сохраняется уверенность в том, что выйду в плюс. Стопа не ставлю, принять такое решение я способен в любой момент. Но обратите внимание на то, что пейроллы от ADP в среду показали положительное значение, и это вызвало укрепление доллара. Скорее всего, сегодня на государственных пейроллах это в той или иной степени повторится, и доллар продолжит укрепление. Но при любом развитии событий Вам желаю удачи.
Я Вам тоже прежде всего желаю удачи. И рекомендую с минусовыми сделками сильно не затягивать.

Так же я продолжаю считать что по фундаменту торговать нереально. По логике и технике вот это - да. Это другое дело. Вот обратите внимание на мои слова выше:

[background=rgb(247, 247, 247)]"По евро на новостях сбили стопы в обе стороны. Рынок валюты консолидировался, куда будет дальнейшее движение, исходя их вышедших новостей, мне определить сложно. Считаю что сейчас еще рынок поколбасит волатильностью чтобы сбросить остальных "стоповиков" и потом уже начнется тренд в сотни пунктов чтобы слить мартингелов))"[/background]

Ведь согласитесь, что все точно так и происходит. Снова рынок поколбасился сбивая стопы и консолидируюсь для тренда. Теперь начнутся тренды по 200-300пп, а возможно и больше, чтобы слить мартингейлов и других флетовиков, которые неплохо заработали только за эти 2 дня, не считая предыдущие флеты. И новости тут вообще не причем. (имхо). Точнее причем! Они для того, чтобы некоторые думали что на новостях можно работать и открывались якобы в сторону будущих новостей исходя из прогнозов.
Denver вне форума