Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2014, 11:23   #2186
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Мы то может и не знаем, но думаю что круаные участники владеющие информацией инсайд уже в курсе решения ФРС поэтому и снижение курса доллара мы можем наблюдать уже не первую неделю, поэтому и реакция на новости по занятости такая не однозначная. Что хочу отметить что когда какая либо важная новость начинает отрабатываться именно на ожиданиях то все остальные новости рынок в целом практически игнорирует. Ну щас думаю подобная ситуация, которая начала формироваться еще в начале месяца.
Доллар падает против евро последние 6 недель - и это факт, но против фунта последние 4 недели рост то не значительный, больше это можно назвать флетом. Но если смотреть на месячные графики то рост пар евро и фунта еще очень как возможен, самых больших максимумов не достигла далеко еще. И если это заседание ФРС даст толчок всем парам, то может быть это будет длительный тренд, так как пора уже задавать тон года.
andrstar вне форума