Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2014, 15:33   #2666
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Думаю,что на новости всегда стоит обращать внимание, чтобы не отстать от всего мира, но торговать стоит конечно по своей схеме. Естественно, не стоит зависеть от выхода новостей и ждать когда они выйдут, если у Вас уже есть свой разработанный план действий. А надеяться на если бы да кабы в ожидании выхода новостей, думаю не стоит.
Я не думаю что новости нужно смотреть лишь на основе того, чтобы не отставать от всего мира. Любые действия которые делает трейдер должны диктоваться только одним - это получение профита. А все остальные аргументы выглядят странно. Прибыльные стратегии построенные на отслеживании новостей могут реализовать только скоростные алгоритмы, пока новость выйдет пока трейдер примет решение, уже действовать будет поздно. Потому в смотрении новостей нет особого смысла, чтобы ограничить вход в рынок по своей стратегии (поскольку реакция заранее не известна).
Murzzzik вне форума