Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Простая и прибыльная стратегия от Форексян
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2013, 05:45   #46
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Вы мой пост не дочитали видимо до конца где я описала что нужно ставить настройки на мтф супертренд , устанавливаем в папку супертренда потом открываем в терминале ставим их на график сначала мтф супертренд и меняем ему настройки период 240 после чего ставим другой супертренд на Н4 они будут сливаться на таймфремах меньше будут разные . попробуйте и отпишите . можно вличку . я на цвет не ведусь я смотрю по М5 пересечения ценой супертренда мтф после образования фрактала над или под мтф супертрендом ставлю на его пробой а после отката цены до срабатывания ордера ниже мтф тоже образуется фрактал вот под ним и будет стоп лос если цена не сходила ниже супертренда то стоп лос за фракталом перед пробоем мтф супертренда а пересечения двух это как подтверждения правильности решения .
Как я понял из вашей системы точку входа находим на 5 минутке когда цена пробила мтф и фрактал,а уже на графике выше 4 часа мы ставим супер тренд и её пробой нам что то вроде дает подтверждения сигнала что можно оставаться в позиции? Вы в предыдущих постах говорили что можно использовать и машки вместо мтф,это получается тоже самое что вы описали систему с пробитием МТФ?
elda вне форума