Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - nordfx.com - NordFX
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2013, 21:07   #16
Gladovich
Новичок
 
Аватар для Gladovich
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А у меня недавно с ними как то не получилось поторговать на welcome бонус. Закончился мой основной депозит и я решил бонусами побаловаться. Зарегистрировался ( я в частном доме проживаю и при регистрации указал номер дома, а № квартиры не указал, хотя в паспорте зачем-то стоит №1), сделал цветной скан паспорта и прописки, загрузил их в личном кабинете NordFX и ждал верификации. На след. день, вместо верификации, на почту пришло письмо с вопросом: Номер вашей квартиры?(Хотя его видно на скане!) Я отписал им, что квартира №1(как указано в скане паспорта). Через день пришёл новый ответ: Вы не верифицированы. Пришлите пожалуйста новый скан паспорта!

Еле сдержался, чтоб им грубо не ответить) И тут я задумался, на кой чёрт мне сдался этот бонус? На одни сканы паспорта денег больше уйдёт чем этот бонус весит))) А сканы паспорта мои теперь у них, так что задумайтесь прежде чем скан им высылать!!! ДЦ может и неплохой, но служба отвечающая за бонусы просто издевается.
Gladovich вне форума   Ответить с цитированием