Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Экономический и финансовый кризис в 2013 - 2014 г.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2013, 18:07   #4
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Teror;215909]Удерживать то будут, до следующих президентских выборов. Уже сейчас вводят новые налоги и прочие фискальные нагрузки. Которые ложатся на бизнес и физических лиц.[/QUOTE]

Подобные налоги они придумываются постоянно,такое мнение складывается что в Верховной раде сидят только для того что придумывать новые налоги для мелких бизнесменов или как врезать выплаты простым рабочим.



Я вот сам работаю на государственной работе и скажу вам что до того как наш президент стал президентом в год поднимались зарплаты по 4-5 раз,пусть это было не очень значительно,и на копейки,но все же было,а сейчас подобные поднятия зарплат госслужащим поднимают максимум два раза в год,и на те же копейки что и раньше.



Но я думаю что на следующих выборах они уже не пройдут и потихоньку будет распадаться эта власть.Но все же о дефолте в нашей стране я думаю не стоит говорить,так же как и в Европе про дефолт еще рановато говорить,у них там можно сказать все хорошо,и дважды на те же грабли они не станут(там люди умные) чтоб допустить такую же ситуацию как была в 2008 году.



Еще меня просто убивает и мега удивляет вопрос о дорогах в Украине,но только для этого я думаю нужно создавать другую тему,там много будет желающих чтоб обсудить ее,так как у нас их вообще нет.
Andrey 554 вне форума