Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Отзывы пользователей о форексе форуме
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2013, 21:54   #82
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Odyssey;307042]Сложно понять, что вы хотели сказать в своем сообщении. Что и какую версию вы хотите проверить? Или вы мне предлагаете проверить?

Давайте будем проверять. Я вам буду выдавать предупреждения, а вы проверять [u]полностью[/u] ли блокируется возможность писать на время действия предупреждения.



Если вы читали предупреждение по диагонали и именно справа налево, то могли не заметить активную ссылку на повторение правил. Или намеренно не захотели нажать ее. А ведь в ней глубокий смысл спрятан. И вам это пошло бы на пользу, если бы нажали ее - повторили бы правила форума и не стали бы обсуждать действия модераторов.[/QUOTE]





Я перед тем как зарегистрироваться прочитал сперва правила,а особенно пункты про запрет и наказание.Там не было написано,что в случае получения предупреждения блокируется возможность писать личные сообщения-такое на других форумах возможно только при премодерации после ТРЕХ предупреждений.



Я правильно понял вас,что вы не знаете,блокируется ли возможность написания сообщений при выдаче предупреждения на срок предупреждения?



Мне просто хочется понять-это скрипт сбой дал или так и задумано.



Кстати можете создать новый ак и проверить работу скрипта,если блокировка возможности писать не задумана изначально

[QUOTE=Харламов;307063]По моему тут все проще , товарищ по незнанию сам себя заблокировал на 5 дней ( а ведь мог и на полгода ) , только лишь от своего не желания повторить правило или недопонимания , куда нажать для повторения .

Себя помню , в первый раз , чисто на инстинктах догодался , что стоит жать кнопочку , [b]Повторить правила форума . [/b]







[b]За все время , я ее уже раз 7 жал , но все по делу , обиды нет .[/b][/QUOTE]





можно попродробнее про самоблокировку? Я зашел на форум и не имел возможности писать сообщения целых 5 дней \-ровно столько,сколько было указано в сроке действия предупреждения
forexrulezno.ru вне форума