Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Зачем нужен инвестор...
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2012, 12:03   #13
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Паша, ветку прочитала с самого начала, и возник к тебе вопрос. Насколько помню ты в рынке сравнительно недавно, если честно сказать, то год работы на рынке я вообще стажем с трудом могу назвать. Но ты уже видимо доказал и самому себе и окружающим что можешь работать прибыльно на реале и примерно на уровне до которого многим со стажем ещё очень далеко. Но вот сам попадал в сильные просадки когда-нибудь?

Почему интересуюсь-дело в том что если ты на инвесторских счетах попадёшь в большую просадку впервые, то тут вообще не понятно что выйдет, потому что там психологический прессинг такой начинается, а если ещё и не на своих деньгах...)))

Почему и поддерживаю Роксану в данном вопросе, учёл ли ты все за и против?
Я просадки пересиживал большие. И марально меня давить не будет тот факт, что деньги не мои. У меня есть опыт работу чужими деньгами. Не на рынке конечно, но там так же были сверх прибыли и риски. Причем риски были потерять не только деньги, а и самое дорогое, что у меня есть - свободу))

Так что я далеко не батаник, который испугается сложностей на этапе их формирования.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием