Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Простая стратегия Envelopes от FXol
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2013, 11:26   #22
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Вы просто не хотите понять или просто не желаете или ленитесь подумать , стоп у нас ограничен на все ордера открытые по одной цене и даже 1\3 ордера которая закроется по цели уже принесет неплохую прибыль в случае первого раза срабатывания стопа по всем трем ордерам и при закрытии первого ордера мы остальные ставим в бу и торгуем бе рисково . если вы боитесь фиксируйте все а если и так боитесь то выбросите эту систему из головы и поищите другую .


Спасибо за совет, я эту систему не особо то и брал в голову, что бы потом ее выбрасывать.)) Суть системы мне кажется я понял верно, как я уже говорил если первый ордер дойдет до профита,то мы уже в профите, а остальные позиции в безубытке. Возможно первый профит будет довольно большим, но и изначальные стопы минимум должны быть примерно такого же размера, иначе их просто снесет. Поэтому пока не отработается первый ордер мы рискуем тройным объмом, который сможем покрыть только после срабатывания второго тейка, но вероятность этого еще ниже, чем отработка первого...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием