Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Заработок на спреде
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2013, 19:32   #1154
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Есть и такие условия, если вы собираете серьезно работать на форексе, то вы должны стремиться к этому по крайней мере. Это значит надежный брокер. Но я вот например совсем недавно открыл счет у компании на 300$ где спред от 0 пунктов, эта возможность получилась благодаря акции в связи с запуском новой платформы. Если бы вы хотели, то тоже бы нашли. А вы считаете что 5 евро за лот это много?. Напомню что размер контракта при 1 лоте равен 100 000, вы что считаете что 5 евро заплатить из ста тысяч это много?
Меня больше не устраивает то, что минимальное пополнение 10 000 долларов. У меня пока нет возможности положить на счет 10 000 долларов. А у вас есть? Брокер зарубежный. Почему он надежный? Потому что зарубежный? Не факт! Я больше уверена в тех брокерах, к которым могу прийти в офис и пообщаться с живыми людьми. И чтоб они со мной по-русски разговаривали и чтоб этот ДЦ был в рейтингах и о нем было побольше информации. А в том ДЦ и вывод средств только через определенные банки, опять же зарубежные. Да и вообще я работаю с ДЦ, которое меня устраивает. Зачем же я буду искать что-то лучшее? От добра добра не ищут.
Juliet вне форума