Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - PrimeBroker.Pro – обзор форекс-инвестиционного брокера
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2017, 12:59   #24
Prime Broker Manager
Интересующийся
 
Регистрация: 20.04.2017
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marika Посмотреть сообщение
Здравствуйте представитель компании, рада Вашему появлению на этом форуме, тоже хотела спросить про новых управляющих, но Вы на этот вопрос уже ответили, ждем новых хороших управляющих, а второй мой вопрос вот какой - планируете ли Вы проводить какие-нибудь конкурсы для трейдеров? Мой муж не плохо торгует, я уговариваю его стать управляющим, но он пока не поддается, его слабое место - любит соревноваться, хочу так его к Вам затянуть.
Здравствуйте.



Конкурсы для трейдеров должны появиться, но пока что какие либо точные сроки назвать не могу. Как только будет какой то конкурс, об этом будет объявлено в новостях.

Цитата:
Сообщение от Pokupatel Посмотреть сообщение
Здравствуйте.

А с чем связано решение компании о выкупе другого брокера PrivateFX?
Как заявил СЕО компании Артем Паламарчук - для нас представляет интерес большая клиентская база PrivateFX, уникальные технические решения и технологии работы с поставщиками ликвидности, а также подготовленная группой компаний инфраструктура для выхода в новые геолокации».
Prime Broker Manager вне форума   Ответить с цитированием