Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Заработок на спреде
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2012, 11:34   #18
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

У меня где-то валяется скрипт, который показывает безоткатное движение. Задается количество пунктов к примеру 11 и он показывает максимальное движение, которое было без отката 11 пип.

Для этого нужно загружать историю и почему то график после загрузки становится корявым. Если нужно такое чудо, могу скинуть.

-----------------------------------------------------------------------------



На счет большого шага. Я как то пробовал руками торговать с параметрами 50\60 по мартину. То есть тп 60, а сл 50. Так можно первоначальный лот делать больше, ну и безопаснее так торговать. Но прибыль маленькая и я долго не вытерпел такой торговли. Несколько профитных комбинаций закрыл и подвязал с этим делом. Кстати тогда и понял, что с мартином можно работать.

-------------------------------------------------------



Что касается быстрого удваения депо. Раньше чем через месяца 3 не удвоит, иначе риски будут просто невероятные с которыми просто нельзя мартинить.



Что касается того, что бы средства не лежали лишними. Такое все прописывается. В моем советнике можете (кстати может на ты перейдем?) посмотреть, там есть параметр стартовый депозит. И когда ставиться лот, то он понимает не как рабочий лот, а как лот для такого депозита. Если депо будет в 2 раза больше чем прописано, то и лот будет в 2 раза больше чем прописан.
Медведь вне форума