Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Мультивалютная ТС 30 + 30
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2013, 18:46   #1
beton2012
Новичок
 
Аватар для beton2012
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 46
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

значит система такая ... я подобрал восемь валютных пар со спредо не больше восьми пипсов ... на картинке ниже видно какие пары в системе ...

достал два скрипта открытия ордеров ... и настроил стоп лосс 30 пипсов и тейк профит 30 пипсов ...

на графики валютных пар я набросил простую МА с периодом 27 ... сдвиг 0 ...

таймфрейм H4 ...

я открыл два демо счета по 10000 центов и плече 500 ... лот 0.10 ...

система такая ... каждый день в открытие лондонской сессии я выставляю ордера по всем парам на двух демо счетах с лотом 0.10 ...выставляю так ... если цена выше индикатора МА значит на покупку а если ниже тогда продажа ...это на одно счете а на другом наоборот ...

обычно к концу дня все ордера уже закрыты ... и получается что один счет с профитом а другой с минусом ...

и я на следующий день выставляю ордера по системе но на убыточно счете 0.20 и т.д пока на этом счете в какой то день не будет профит и возвращаюсь к 0.10 лота ...а на профитном счете я оставляю лот 0.10 ... ну соответственно если на профитном минус в какой то день я выставляю ордера как на убыточном ...

вот и все ...

я буду здесь выкладывать скрины с утра и вечером ...

жду ваши коментов ...

первый скрин ...



[attachment=1807:пер скрин.JPG]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: пер скрин.JPG
Просмотров: 87
Размер:	112.5 Кб
ID:	891  
beton2012 вне форума