Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2013, 10:02   #8
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gabrial Посмотреть сообщение
Ну это робот, где вставлена одна торговая стратегия. Скорее всего мартингейл. А если управляющий профессионал и у него много стратегий и опыта, то я думаю он и под 20 процентов в месяц не сольёт. Я видел много рекламы, где предлагали 120 процентов годовых, говорили, что без риска. Получается в такую систему вообще лучше не вкладывать? Шанс слить будет слишком высок? Теперь я даже и не считаю вложение в памм выгодным. Если всё так, то лучше самому торговать...
Можно с разной точки зрения рассматривать процент прибыльности в месяц. В первую очередь всё зависит от торговой системы управляющего и его умения анализировать рынок. Если трейдер в памме указывает процент предполагаемой прибыли 10%, то следует воспринимать это не как должное, а как условность. Каждый месяц всегда будет разный. И один процент и 10% и 20% и даже минусовые месяца имеют место. Здесь не банк со стабильным приростом, это рынок. Сегодня ты заработал, завтра отдал.

Если хотите и сохранить депозит и при этом ещё и прибыль получать, вкладывайте в тех, кто делает хотя бы 5% в месяц стабильно(в среднем). Если для вас это мало, учитесь торговать сами. Есть ТС, которые приносят и 100 и 200% в месяц. И это не риски, это реальность. Только такие трейдеры предпочитают зарабатывать сами, а не на чужие средства.

Выбирайте сами, что для вас предпочтительней.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием