Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Основы волнового анализа
Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2013, 10:23   #18
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Получается, что вы каждый откат стараетесь разметить, что не совсем верно. Вы так будете постоянно путаться и смешивать волны текущего таймфрейма с подволнами младшего. Такое часто происходит у неопытных волновиков. Я видел много разметок тех, кто торгует давно по ВА. Мое личное мнение, что не нужно усложнять систему, проще смотрите. Тройка всегда будет, остальное производное. Даже 5,7,10,12-тиволновки можно спокойно разложить на тройки. При этом комфортно себя чувствовать и не захламлять график не нужными буквами алфавита. Зачем эти Y, W, Z, А в кубе, В в квадрате? Всё гораздо проще.
Я всякими игриками зет и икс практически не размечаю очень в редких случаях . и разметку делаю на Н1 и тсарше ниже не спускаюсь если и бывает то снова в очень редких случаях . коррекции я размечаю тройкой но в волне "С" все равно размечаю пятеркой . это наверное как привычка заученная поэтому не выходит разметить тройками . и то что три волны есть всегда это факт потому система с патерном 1-2-3 работает достаточно профитно .
FXol вне форума   Ответить с цитированием