Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Котировки 4 и 5 знаков. Удобство в работе.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2012, 12:38   #27
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Я видел! И не один раз! Скакануть может даже фиксированный спред, а о плавающем я вообще молчу. Что до выгоды, то лучше мне 2 пункта фиксированного, чем 0,5 плавающего, который в любой момент может меня выбить за счет своего расширения. Так, что это не сказки, уважаемый, отнюдь не сказки! Да, реальные межбанковские котировки действительно пятизначные, но там нет таких разбросов, какие устраивают наши ДЦ. С фиксированным работать и проще и надежнее, знаешь по крайней мере, чего ждать.
С фиксированным спредом удобно торговать, если ты торгуешь на основным валютных парах. На большинстве кросс курсов фиксированный спред просто огромный, в отличие от тех типов счетов, где спред плавающий. Конечно, бывает, что он расширяется, но такое может быть и с фиксированным спредом. Я для торговли на кросс курсах открыл счета с плавающим спредом от 0.5 п. и абсолютно неважно, что там котировки пятизначные. Это торговле не мешает.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием