Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2013, 19:51   #414
mildia
Любитель
 
Аватар для mildia
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 266
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Вы просто за ними не слидите .

первый слух был и я вам об этом говорила что япония будет вводить смягчения это было в июле и в сентябре я писала на форумах что деньги уже в банках но нет пока команды . позже все подтвердилось и иена начала дешеветь .

Второй слух о котором я писала на форумах это то что фунт не будет подписывать соглашения с еврозоной и будут смягчать политику потому будет падать в декабре 2012 года его подтвердили но была надежда что одумаются но увы и мы полетели от 1.63 .

еще слух об очередно ку в сентябре - и евро начал укрепляться . следующий слух о том что сексверст будет - он подтвердился . следующий что бернанке не свернет программу - он подтвердился . и таких много слухов на которых можно было заработать за ними нужно следить что бы на них торговать и понимать .
Я вот тоже не особо слежу за новостями и практически их не учитываю, а про слухи не знаю, где можно подслушать. Так что буду признательна, если поделитесь кое-какими слухами, которые до вас дошли, чтобы можно было примерно спланировать свою торговлю на ближайшее время. Для меня это будет очень показательно, если моя торговля улучшиться, тогда скорее всего и начну уделять внимание новостям.
mildia вне форума