Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - верите ли вы в экстрасенсов
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2014, 16:51   #8
Anatolij
Новичок
 
Аватар для Anatolij
 
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=werrero;653757]верю в экстрасенсов, хотя до 25 лет скептически относилась к этому, но когда у меня начала умирать сестра ( гестоз беременности 2 степени) это почки отказывают и повышенное давление дало осложнение на сетчатку глаз, я долго мучилась и её по больницам таскала( полгода с одного отделения в другое) и после последней операции, меня санитарка хирургии где лежала сестра отвела к одной женщине, та тока спросила имя сестры и покрутила чётки и рассказала мне всё что с ней было в последнии 2 года и кто желал зла и что когда я скажу ей и мама мне не поверят и что будет ещё киста у неё . я ещё немного сомневалась и когда всё это произошло поверила окончательно!!! нам повезло сестру мы вытащили!!! но всем подряд верить нельзя куча шарлотанов, надо всегда задавать контрольные вопросы.[/QUOTE]

Духовный мир действительно существует и заигрывание с ним может принести печальные последствия. Я знаю пару людей, которые сначала получили от экстрасенсов помощь, но потом в их жизнь пришли такие проблемы!
Anatolij вне форума