Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - forex.ee - Forexee
Тема: forex.ee - Forexee
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2015, 10:45   #134
Екатерина Фечина
Заблокирован
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 862
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ehnaton Посмотреть сообщение
Я тоже хотел попробовать работу этого брокера, раз уж есть такая возможность сделать это не вкладывая личных средств, но не тут-то было. Раньше мне не попадались брокеры с подобными претензиями к клиентам с Украины. Такой вид мошенничества широко распространен, но к примеру такие брокеры как Инста и Робофорекс за подобные махинации страны не блочат, а в случаях выявления просто закрывают доступ слишком умным клиентам к бонусным средствам.


Добрый день.



Благодарю Вас за потенциал доверия к нам. Мы также длительное время пытались «бороться» с не совсем честными жителями Украины, которые стремились получить бонус с помощью обмана. Но когда количество таких трейдеров из Украины стало чрезвычайно высоким, нам пришлось пойти на крайнюю меру и ввести запрет на выдачу бездепозитного бонуса для жителей страны в целом. Сожалею, но ничем не могу Вам помочь.



Единственное решение протестировать условия торговли в нашей компании без вложения личных средств в сложившейся ситуации – открыть демонстрационный счет.
Екатерина Фечина вне форума   Ответить с цитированием