Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Простая и прибыльная стратегия от Форексян
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2013, 18:41   #264
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Так что могу сказать что в целом стратегия которая описана автором это по сути и не стратегия , это можно просто назвать изучение индикатора супертренд , но никак не стратегия , так что по моему индикатор сильно запаздывающий и иногда и перерисовывается , так что немного ненадежен.
Давайте таким методом подойдем к обсуждению темы я понимаю что возможно вы не довольны вы почти в каждой теме по стратегиям и системам просто ругаете систему и все недовольны чем то но сами же в свою очеред пока не предложили ничего ни систему ни консервативное решения тех проблем в системах которые вас не устраивают . теперь к делу .

Вы торговали по супертрендам ? если да то сколько ? спрашиваю потому что не уверена что вы по ним торговали и то что он перерисовывает знаю пока на форуме точно только я и я высказала что у него есть моменты перерисовки но вы я уверена никогда их не видели и даже не понимаете почему и как он перерисовывает но систему отругали и реально отпугнули тех кто мог бы на ней успешно работать .
FXol вне форума