Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Фундаментальный анализ валютного рынка
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2013, 08:38   #441
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Сейчас большое давление на все пары оказывают спекуляции на разговорах по поводу того , что те или иные ЦБ собираются предпринять и чем больше политиков выступают, тем волатильнее пары становятся в эти дни и сегодня выпуск экономических данных имеет второстепенное значение. Кстати, я вот смотрю чем больше членов Комитета высказывается по поводу сворачивания программы смягчения ФРС, тем больше появляется разногласий внутри ФРС, еще на прошлой неделе вышли протоколы прошлого заседания, но и там к одному мнению не пришли и потому я считаю, что принятии каких-то решений еще рано говорить.
Пока только намек на сворачивание от фрс был но не чего конкретного не сказали, потому как они пока сами не знают как это сделать так что бы не навредить, если резко прекратят это делать, это может привести к обвалу на фондовых рынках, что в свою очередь окажет влияние на экономику, другими словами новый виток кризиса, может еще и сильнее чем был
baksik вне форума   Ответить с цитированием