Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор FX5 MACD Divergence
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2013, 00:01   #11
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheOrelBird Посмотреть сообщение
Буду Вам весьма благодарен за предоставленный к трепанации индюк! )))

Да... Так и не сплю... ))) Но не из любопытства - просто у меня такой образ жизни... )))

Когда нет тренда - индикатор песочного цвета? По-моему я где-то что-то подобное встречал, но давно и поскольку не пригодилось, я о нем забыл...

Было бы весьма не плохо, если бы Вы его нашли... )))


Я его Вам нашла еще вчера и скинула в Вашу же ветку в разделе Практика - Индикатор предсказатель будущего, там он более логично смотрится, т.к. в какой-то степени тоже показывает будущее движение. Там целых два подобных индикатора на выбор, можно настройки изменять, чтобы более точно видеть движения на ТФ. Так же скрин с ними. Посмотрите. Вы просто не видите, что Вам ответы приходят и пропускаете интересующую Вас информацию. Нажимайте на форуме в самом верху рядом с конвертиком - уведомления, и увидите, кто и что, и когда Вам отвечал на Ваши же посты. Если не найдете напишите, только нажимайте для ответа кнопку под постом "ответить". Трепанируйте целых два индюка, удачи!
Irina777 вне форума