Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор "Rubicon"
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2013, 07:17   #7
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Вы правы, это действительно трендовый индикатор. И если вы поклонник тренда, то вполне можете рассмотреть и работу данного индюка, тем более она совершенно не сложна.

По поводу входа в рынок - когда появляется зеленая горизонтальная линия ( не на весь график, а короткая, на весь график это уже отработавшая цена), вот тогда и надо именно ставить отложки на бай или на сел. И вот, когда цена достигает уровня отложенного ордера, в прямоугольных рамочках появляются значения профита и стопа. А так как индюк предполагает установку ТП и СЛ на одинаковом расстоянии от выставленного ордера, то лучше ТП брать в 2-3 раза больше стопа ( а стоп я бы тоже увеличила исходя из личного опыта). Такова теория торговли по данному индюку.

Многим с этим индикатором вполне комфортно работать, да к любому индюку надо привыкнуть, если брать его в работу.

Выбор для работы ТФ так же индивидуален и прежде, чем с ним определиться надо поналюдать за работой индикатора.
Понаблюдаю если будет время. Просто уже мало времени провожу за компом, и торговать вручную не получается. Вот подыскиваю опять советника чтобы поставить на vps и зарабатывать потихоньку.)

Цитата:
Сообщение от king-FOXER Посмотреть сообщение
привет всем...я впервые на форуме о форексе по тому как все вре2мя только торговался.

опыт работы есть и знания тоже хватает.успел даже коечто придумать для успеха...но что я тут скажу это то что не надо впадать на каждого индикатора..я например работал 3-мя индикаторами и все.так чтобы он из себя не представлял, не надо на него тратить время.
Что-то я не понял. Вы говорите что работаете с 3 индикаторами. А на этот не надо тратить время. А чем он отличается от других?
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием