Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - На чем зарабатывают ДЦ
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2013, 12:53   #521
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
Меня вполне устраивает то, что ДЦ и брокеры зарабатывают на спредах и комиссиях, я желаю им финансового здоровья и благополучия. Как я понимаю, для ДЦ и брокеров с СНГ сейчас важно пройти этап деофшоризации и внедрения в будущее законодательство, которое еще не принято. А тогда, как я считаю, такие фирмы будут не менее устойчивы, чем наши банки, выплачивающие более 20% по депозитам, потому что в условиях нашей слабой экономики такие обещания выполнить очень проблематично, а с ДЦ в этом вопросе все прозрачно.
Мне интересно какой стабильный банк,смотрящий уверенно в будущее способен обещать 20% годовых в то время как в Европе с трудом можно найти банк который дает 2-3% годовых без лишних требований.Как для вас может быть прозрачно все,что происходит в ДЦ и почему вы решили,что в ДЦ есть какая нибудь стабильность?Не знаю ни одного старого брокера который дает проценты на не используемый депозит.
aviator вне форума   Ответить с цитированием