Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - На чем зарабатывают ДЦ
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2013, 15:34   #528
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Как ни странно есть ДЦ которые дают проценты ( и не плохие ) на депозит. Только не на неиспользуемый депозит, а при условии совершении определенного количества сделок или определенного объема сделок. В общем - пресловутый Телетрейд, многим он не нравится почему то , так вот вроде и не молодой ДЦ. У него есть условия что на депозит начисляются проценты. Если хотите конкретнее то можно узнать на сайте. А на счет банков- они дают такие высокие проценты по депозитам не за счет того что экономика супер бешено развивается. А за счет того что кредитуют народ по еще гораздо более высоким процентам. Посмотрите что творится порой размер кредитов достигает 50% годовых. А с учетом скрытых комиссий и прочих ухищрений (страховок, комиссий и т.д.) и все 80%. так что на месте банков грех не воспользоваться такими условиями. Смотрите что сейчас происходит - опять втюхивают народу кредиты как можно больше как перед обвалом 2008 года.
Если вы читали пост на который был мой ответ то поймете почему я задал свой вопрос.Я знаю и уже довольно давно о том,что некоторые ДЦ начисляют процент на депозит который не используется в торговле но все это попахивает не хорошо,это как банки которые обещают огромные проценты потому,что знают,что отдавать ничего не будут как только получат нужную общую сумму.Зачем брокеру деньги на балансе?Будет на них торговать сам?
aviator вне форума   Ответить с цитированием