Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Бонусы. "Бездепозитные" и не только
Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2012, 01:51   #6
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Все известные мне, более или менее приличные бездепозитные бонусы (от 50 долларов и больше) облагались настолько немерянными условиями, что их выполнение должно неминуемо привести либо к сливу, либо к оставлению трейдером этой дурной затеи. А есть еще и такие, выполнение которых заведомо невыполнимо. Как пример могу привести бонус в компании PaxForex, они дают 100 у.е. бездепошного бонуса, но ,чтобы иметь возможность вывести его и заработанную прибыль, нужно в течение месяца отработать 10 лот! При том, что максимальный лот 0,01, а максимум открытых позиций 2, т.е. максимум, что можно открыть теоретически - 0,02 лот в общей сложности. Теперь проведем простую арифметику 10 лот / 0,01 = 1000 сделок в течение месяца. 1000 / 22 рабочих дня = 45,5 ордеров в день!!!
Да уж на Пакс форексе условия отработки бонуса не самые привлекательные - но я слышал что его можно легко забрать - для этого надо положить на счет 300 баксов и поторговать несколько лотов - и все - вся компания этого ДЦ на это и была рассчитана - а по идее получается что 30% к первому депо ))) - а столько шума .........
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием