Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2014, 15:43   #5000
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
Ну консерваторы не дадут такого процента. Но что тут понимается под понятием "безопасный процент"? Если это процент, при котором за инвестицией и следить не придется, то это абсолютно точно только 3-5%, если это процент, при котором минимизирован слив, то думаю можно безопасным считать и 10% в месяц.
Я тоже считаю, что безопасный процент каждый инвестор определит для себя сам, и в первую очередь это будет зависеть от его опыта работы в ПАММ инвестировании. Конечно, если это новичок, то первое время ему желательно работать с консервативными инструментами, т.к. во-первых это его избавит от относительно крупных убытков, а во-вторых всё-таки на примерно 3%-5% в месяц он сможет рассчитывать. Опытный инвестор сможет зарабатывать больше, используя более рискованные типы ПАММ, и будет вполне нормально если по общей доходности он определит для себя безопасный процент например до 7-8% в месяц.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием