Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Integra"
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2013, 17:11   #21
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Если за 4 дня он прибыли сделал в 2 раза больше первоначального капитала, то по моему мнению не долго ему осталось жить.... Это уж очень рискованно...

Но как метод побыстрому удвоить депозит, снять деньги, и потом опять удвоить годится.

Буду стараться наблюдать за вашими результатами)


Если действительно интересно и хотите увидеть результат, то вот, сов версии 2.7.20 с действительно как по мне агрессивными настройками сегодня отключен, прибыль снята ( во избежание возможных потерь). Что имеем - первоначальный депозит, как и говорила был 500 центов ( это для проведения анализов работы сова, не жалко ведь 5 баксов), советник запущен в понедельник днем ( депозит и время открытия ордеров все на скрине видно), до обеда пятницы, т.е. за полных 4 дня сов удвоил депозит, на балансе стало 1100 центов, при этом он закрыл все ордера дважды, в четверг и в пятницу, по заданным дополнительным совом настройкам (дополнительный сов кидается на отдельный график и в нем задается сумма, по достижении которой абсолютно все сделки закрываются принудительно). Сегодня в пятницу я пршляпила закрытие всех сделок, поэтому советник последние три или четыре сделки открыл вновь и я просто закрыла их руками, отключив советник.

Вот такая картина, меня она честно говоря, впечатляет и уже не первую неделю, тем более, как и отмечала, настройки можно очень успешно корректировать, чтобы советник вообще практически не уходил в просадку.

На другом терминале еще работает советник, только на обычном долларовом счете и на депозите в 300 баксов, тот работает с 3 декабря, скрин его работы выложу позже.

А вот и результаты за эту неделю :



[attachment=66407:скрин Интегра реал 13 декабря.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: скрин Интегра реал 13 декабря.png
Просмотров: 178
Размер:	425.8 Кб
ID:	62479  
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием