Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник: Усреднение + Мартингейл
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2014, 08:49   #6
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Советник писал сам. Вам понравилась реализация на русском языке?) В таком коде разберется и ребенок.
Реализация понравилась) Программист вы получше меня будете) А вообще на русском языке никогда не встречал. Для меня это открытие. Все делают на английском, и я делал так же)

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Ну если Вам не жалко, то выкладывайте вашу доработку здесь, посмотрим как реализовали.
Мне то не жалко, просто чтоб не получилось какого-то недопонимания) Ваш же советник. Вы и должны реализовывать как считаете лучше, чтоб в дальнейшем использовать)

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Что касается параметров, то стандартные вообще не пригодные к использованию. После длительной оптимизации я пришел к выводу что коэффициент мартингейла на первом уровне должен быть маленьким, а на третьем самым большим это касается и расстояния между ордерами.
Ну логично. Иначе если понаоткрывать первых ордеров с большим увеличением, и с маленьким шагом, то потом уже уменьшать бессмысленно. Т.к. вначале большое скопление лотов, и при большом движении тянут весь депозит на дно.
Вложения
Тип файла: zip Усреднение 2.1.zip (12.2 Кб, 194 просмотров)
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием