Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Украина и Россия - враги или братья?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2015, 11:46   #17
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danuliv_N Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Вы говорите, что Западная Украина обвиняет Путина? Да, так и есть, потому, что если бы не его войска мы бы со своими давно уже разобрались. Не так ли? или вы хотите сказать, что у нас (в Украине) нет войск России? Если хотите, то должна Вам сказать ,что Ваш Президент сам подтвердил их наличие на нашей территории. Но я и не восхваляю и нашего президента, так как считаю, что все они в сговоре. К сожалению, страдают простые люди. Россияне, которые слепо верят своему Президенту и украинцы, которые каждый день видят гробы. а что касается Донбасса, я бы не была так уверена в том, что они не хотят мирится с Киевом. Многие, очень многие люди говорят о том, чтобы остаться вместе с Украиной!
А еще вы как стадо аборигенов орете москалей на ножи, не так ли?!откуда будет любовь к вам?почему то ни в Крыму ни в другой области России не орут и не скачут с лозунгами хохлов на вилы...в этом и есть разница большая. Западенцы нам не братья это поляки чистые, люди на виниччине совсем другие в других районах тоже другие, одни вы кошмарите Украину, хотите жить в Европе отсоединяйтесь и не трожте своими лапами Донбасс, сколько знаю людей оттуда и сколько у меня есть родственники так вам никто этого не простит что вы сделали....максимум 20% ну 30% хотят и то из этого числа люди будут с мнением что Киев восстановит здания заводы и так далее...но думаю вы им и сухаря не дадите лишнего...

Путин тут причем? добровольцы есть с России регулярной армии нету. и где это Путин сам подтвердил?!Видео в студию.
grizli вне форума