Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Какими качествами должен обладать трейдер?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2012, 18:22   #11
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Я как человек не воспринимающий не чего, что хоть как-то проявляет режим, который ненавидит всевозможные законы и правила не понимаю, как можно торговать строго по какой-то ТС.

Я наблюдал за многими ТС и к примеру я получаю сигнал на покупку по тестируемой ТС, но в тоже время я смотрю на график и вижу, что цена вверх не пойдет. Как мне взять и купить по сигналу ТС которую придумал не известно кто, если я вижу, что нужно продавать.
Согласна на все 100%!

Я когда зашла на форумы, меня уже через неделю тошнило от "ТС". В каждом посте все или рассказывали или искали какую-то ТС! Есть различные методы анализа. Если познакомиться с большинством, тогда по ситуации по рынку можно подбирать наиболее подходящий.

Считаю высшей степень идиотизма упираться в какой-то конкретный метод, из-за которого в итоге рынка не видно вообще.

Две недели назад мой знакомый, очень опытный трейдер доказывал мне что, фунт не пройдёт выше 1.59 в ближайший год, потому что по его какой-то системе повторилась ситуация 2010 года и цена вот должна (всегда интересовало - кому?) уйти на обновление лоу. А меня тоже очень нервируют по жизни любые рамки и я искренне не понимала, почему он должен падать, если набирались объёмы для пробития 1.59?
Roksana вне форума   Ответить с цитированием