Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Какими качествами должен обладать трейдер?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2012, 19:53   #17
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Проблема в том, что те, которые сегодня в каждом своём посте описывают с упоением какая у них ТС, не совсем понимают смысл этого словосочетания. Когда я пришла на Форекс, нам вообще никто не говорил, что у трейдера обязательно должна быть своя ТС. Мне показывали всего понемногу, потом я сама это всё тестировала более детально. и сегодня от каждого метода беру только лучшее.



А с интуицией у меня довольно странный трейдинг - по интуиции у меня неплохо получалось, когда я только начинала и вообще ничего незнала о Форексе. Потом, когда искала себя на рынке - моя интуиция вообще молчала. А сегодня бывают моменты, я их объяснить не могу, но происходит именно так как я вижу. Человек, который наблюдал за моим трейдингом спрашивает - ну вот откуда ты знала что именно сейчас пара пойдёт именно вниз и с быстрой отработкой? А я не нашлась что ответить - просто знала. Но в целом я противник работать по интуиции.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием