Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Какими качествами должен обладать трейдер?
Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2012, 09:41   #19
Ali
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
А с интуицией у меня довольно странный трейдинг - по интуиции у меня неплохо получалось, когда я только начинала и вообще ничего незнала о Форексе. Потом, когда искала себя на рынке - моя интуиция вообще молчала. А сегодня бывают моменты, я их объяснить не могу, но происходит именно так как я вижу. Человек, который наблюдал за моим трейдингом спрашивает - ну вот откуда ты знала что именно сейчас пара пойдёт именно вниз и с быстрой отработкой? А я не нашлась что ответить - просто знала. Но в целом я противник работать по интуиции.
Вроде же наш мозг сложнейшая штука для ученых, и нейроны описывают неописуемое количество действий происходящих в секунду времени, пока обычным компьютерам даже с частотой ЦП 4 Ггц (4 000 000 000 герц, то есть такое количество колебаний в секунду), и наш мозг пока все равно в разы быстрее... Не удивительно что интуиция, это просто хорошо организованная, обособленная и скрытая от нашего сознания самостоятельная работа мозга, которая у вас по видимому находится на высоком уровне.
Ali вне форума   Ответить с цитированием