Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Какими качествами должен обладать трейдер?
Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2012, 09:51   #20
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Такого просто не может быть, вы что входите в позицию без каких то правил? не верю, а если это так , то вы не можете торговать стабильно хорошо. Возможно у вас несколько правил, тогда и стратегий у вас несколько.Но они у вас есть, вы так же и торговым планом пользуетесь, ведь ММ и РМ у вас работают, ТП вы тоже определяете по своим правилам. Если нет ничего, тогда вы просто торгуете или по интуиции, или на угад, но это уже не системная торговля.)
Разумеется у меня расчитан рабочий лот, захожу я по каким то соображениям. Но вы ведь читали пост который комментировали. Я говорю, что у меня нет той ТС, которую большинство привыкли видеть. Для меня это словосочетание имеет не много другой смысл.

Я имел ввиду, что у меня нет ТС по которой я слепо торгоую, одной или двух или трех.

В моем арсенале множество теорий, различных приемов и все это нельзя назвать одной сформировавшийся ТС в том виде как многие привыкли это понимать.

-----------------------------------------



Торгую я только евро\бакс, по мимо всех своих приемов и применяемых теорий я еще слежу за золотом, за нефтью. Врятли такие действия вписываются в ТС. Если многие ТС подразумевают торговать на определенном ТФ, что для меня является дикостью.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием