Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Банки и Форекс.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2013, 06:37   #17
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Дабы несколько "разбавить" хвалебные оды Приватбанку, а так же справедливость ради, хочу упомянуть еще об одном банке, с которым я начал работать благодаря Альфабанковскому бонусу))).

Итак - "Укргазбанк". Банк государственный (владелец 97% акций - Министерство финансов Украины), что хорошо как минимум с одной стороны - у них всегда есть правильная трактовка всех нормативных актов, от законов до постановлений. Открывал у них долларовый счет с платежной картой для вывода прибыли с Альфа-форекс, о чем дискуссия уже была. Должен отметить высокое качество обслуживания, приемлемые тарифы, внимательность и высокую квалификацию персонала, от оператора колл-центра, до экономиста в отделении. Несмотря на то, что отделений не слишком много, снять средства не представляет труда - у банка есть с десяток банков-партнеров, через банкоматы которых можно снимать деньги без комиссии. Кстати, Укргазбанк имеет собственный ДЦ с на удивление низким входным порогом - всего 20 долларов (счет "мини").
скажите, а в банке вам показали какой-нибудь документ или может быть какое-то другое доказательство вывода ваших средств на реальный межбанк?)) думаю какой-то документ обязательно должен быть от НБУ хотя бы). конечно может вы просто этим не интересовались, но мне жутко интересовал бы этот вопрос окажись я в банке по поводу рынка форекс. я бы даже снял фото такого документа).

попрошу не язвить: мол какая вам разница выводит или не выводит и все в этом роде). приветствую конкретику. заранее спасибо.

с ув.
Denver вне форума   Ответить с цитированием