Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор Ишимоку. Сложность и простота одного идикатора
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2015, 00:41   #272
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
[font=Arial, sans-serif]

Уровень стоп лосса зависит от таймфрейма, на дневном тайме и на такой волотильной паре, как я показал, это не такой и большой стоплосс, ваш сигнал я бы не воспринимал, ну разве на истории, а в реальном времени я бы его пропустил, во первых вообще непонятно с чего вы взяли что это сигнал на продажу, что вам об этом сказало? Сигнальные линии и не думали пересекаться, на первом скрине вообще цена в облаке гуляет, что говорит о флете, какой же это сигнал?
Если бы вы посмотрели на мой скрин, тогда вы бы увидели, что на скрине показаны два таймфрейма - дневной и Н4. Цена внутри облака находится на Н4, но облако имеет достаточно узкий диапазон и такие облака цена как правило, либо пролетает с легкостью, либо отскакивает от них по тренду. Вообще, в индикаторе Ишимоку верхняя граница облака Ишимоку (при нисходящем характере облака) или нижняя (для восходящего облака) является достаточно сильным уровнем сопротивления/поддержки, потому отбой от этой границы всегда вероятен. На Д1 отчетливо видно, как Тенкан сен пересекла Киджун сен сверху вниз- это сигнал на продажу. Далее смотрим на график Н4 - цена отскочила от уровня верхней границы облака и направилась вниз, тут и открываем ордер. Если боитесь открываться внутри облака - дождитесь, когда цена из него выйдет. Но в этом случае, стоп-лосс будет на 20-40 пп больше.

[attachment=248286:1.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 67
Размер:	54.9 Кб
ID:	242506  
Avita вне форума   Ответить с цитированием