Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Знакомства в интернете
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2013, 15:45   #3
prorok2488
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikasm23 Посмотреть сообщение
В знакомствах в интернете есть свои преимущества конечно, основное заключается в том, что можно партнера определенное время подержать на расстоянии. Но есть и свои недостатки конечно, основной из которых заключается в обратном, партнер тоже может меня держать на расстоянии! Не высвечивать достаточно информацию про себя, или что то скрывать от меня!

Кому приходилось знакомиться в интернете, для каких целей, с какими тонкостями стыкались вы, и где лучше в нете искать партнера?
Я тебе скажу так, конечно в реальности знакомиться лучше, но есть некоторые реальные затруднения в психологии например: боязнь подойти, незнание с чего начать, боязнь отказа или не удовлетворительный ответ, а так же в голову закрадывается мысль: "А вдруг я ему(ей) не понравлюсь?" и возникает нерешительность. а в интернете все гораздо проще можно не бояться его(ее) отказов и выражения своего лица от смущения или стыда.

Я вот например познакомился с девушкой в интернете. Живем вместе и все у нас хорошо. Так что решай сама как тебе знакомиться удобней.
prorok2488 вне форума   Ответить с цитированием