Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - NAS Broker
Тема: NAS Broker
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2016, 19:03   #12
Oleg O.
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще меня всегда очень удивляют разговоры и жалобы про "оказывается там такой и такие плохие пункты есть в договоре"! Господа, вы СВОИ деньги заводите и даже не читаете нормально куда, что и на каких условиях. Тут на себя жаловаться надо. По Нас Брокер скажу, что периодически торгую через них и мне нравится. И я начинал с самого минимума - в принципе в омут никогда с головой не кидаюсь. И да, пару раз были задержки с выводом денег. До разборок не доходило - когда собирался, то деньги падали на карту. Деньги не храню в принципе ни у них, ни где-то еще - просто зачем? Надо - завел, не надо - вывел: это не банк. В остальном нормально, может даже "как у всех крупных". По-крайней мере мне все понятно и устраивает. Нравится, что новости есть в он-лайне. Примеры тех же стратегий - сам не пользуюсь, но как теорию почитать полезно. По поводу звонков - да, были поначалу, но человек самостоятельный и просто попросил, чтобы больше не было и нормально, перестали. Опять же сам менеджер по продажам и понимаю - работа у них такая. Так что, контора нормальная, просто надо как-то и самим думать-делать что ли.
Oleg O. вне форума   Ответить с цитированием