Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - NAS Broker
Тема: NAS Broker
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2016, 20:20   #13
Jonatan09
Новичок
 
Аватар для Jonatan09
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сказать честно, это первое мое сотрудничество с брокерской компанией и работа на Forex, и то мне предложил напарник по работе, вернее подсказал и рекомендовал. В начале конечно были чуток смутные сомнения, да и вообще я не хотел и чуток побаивался заработать на бирже, всегда считал что это не предсказуемо и как повезет, но не жалею, что к NAS BROKER обратился. После бонусного и позже финансового старта, конечно не быстро, заметен был результат, тем более привыкнуть пришлось, все таки торговать на рынке, для меня было по новинке, но все же доволен, что вскрыл для себя такой вид заработка, через недельку-две, по моему чуть больше, я освоился, точно не помню. Но теперь имею настоящий постоянный доход, бывали конечно и падения, но очень-очень редко, то-есть если научится этому заработку, то как по маслу пойдет, но все же благодарен им за начало нового заработка и старт. На связи всегда бывают, так как мне удобно, хорошая поддержка, и если надо, помогут нужными рекомендациями, так что лично от меня небольшая рекомендация, а там сами смотрите, ни кого не пытаюсь тянуть, но доволен, даже со второй работы ушел, у меня их если четно было три.
Jonatan09 вне форума   Ответить с цитированием