Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Поиск индикаторов, советников, скриптов.
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2012, 10:04   #14
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avs333 Посмотреть сообщение
Чего еще реальней нельзя придумать.У меня есть такой индикатор но в нем 70 паттернов всего да и он не выделяет фигуру и постоянно надо догадываться какую группу свеч он посчитал за фигуру.Он прекрасно работает но жутко неудобен из за лени программиста егонаписавшего с которым связаться не удалось.вот я и спрашиваю может кто то уже сделал правильную доработку или создал новый.К тому же у меня достаточно практики за плечам,что бы не обращать внимание на индикаторы вообще.Индикатор необходим моим ученикам для тренировки памяти по паттернам.я так понимаю для /Вас такое фантастика.тогда у меня есть чем Вас удивлять.и подтвердить это сможет мой друг который и привел меня сюда.
Хм. Вывесите тогда пожалуйста ваш индикатор где только 70 паттернов. Хоть он конечно и недоработанный как вы говорите, но мне, как новичку, особо не разбирающемся в них будет интересно посмотреть на эти паттерны. А вообще я думал что 70 паттернов это уже и так много... думал их намного меньше...
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием