Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Фильтрация графика цены
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2013, 22:54   #95
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Все индикаторные торговые системы основываются на использовании фильтрации сигналов на вход. Для этого снова трейдеры выбирают разные индикаторы в качестве фильтра. Многие используют МА. Но надо понять что дело не в качестве фильтров, а в использовании качественной торговой системы. Никакая торговая система которая построена на индикаторах не будет эффективной. Это проверенно опытом. На форексе наиболее лучший вариант торгов - это торги которые построены на использовании графического анализа. А для него никаких фильтров не надо!
Не знаю но сколько людей столько и мнений вы считаете что фильтры использовать не стоит я например считаю что фильтр должен быть и цену нужно фильтровать относительно чего например среднюю цену за день на что указывает пивот уровень или же средняя цена за неделю - мувинги или еще чего то , я считаю что нам нужно знать отклонения от среднерыночной цены за период потому как если отклонения большое то потенциал снижения увеличивается и риски в противоположную сторону тоже увеличиваются .
FXol вне форума   Ответить с цитированием