Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - USD/RUB анализ и прогнозы
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2014, 19:57   #86
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Что творит бакс в паре с рублем! страшно смотреть, а когда страшно - значит самое время - продавать. Ожидаю как минимум коррекцию к уровню 45 и 37 рублей за доллар с последующим ростом котировок в область 60 рублей за доллар. Вероятно пара долгое время будет находиться в боковом тренде 50-45 рублей с незначительными выходами за пределы данного диапазона. Индикаторы находятся в перекупленностина дневном и недельном тайме.




Про страх верно подмечено,коллега! Мои друзья,не знакомые с форексом,в ужасе спрашивают у меня,чего ждать завтра?! Паника простых людей сейчас запредельна.Я взял на себя ответственность их немного успокоить на основании дневной свечи,которая сформировалась сегодня.



В ноябре было два подобных отката,которые привели к укреплению рубля на 3 единицы,но аналогия была на часовом графике,а на дневном ничего подобного еще не прослеживалось.По факту имеем мощнейший пин-бар на продажу и можно теперь поступать следующим образом:



1-Продавать сразу со стопом на 54.50.



2-Ждать возможного восходящего отката и продавать по сигналу на часовом графике



3-Самый консервативный способ,это продавать при закрытии дня ниже 51





В любом случае высока вероятность кардинального разворота пары на очень долгий промежуток времени! Успевайте менять доллары на рубли,пока не поздно!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 322.jpg
Просмотров: 52
Размер:	250.7 Кб
ID:	205605  
forexrulezno.ru вне форума   Ответить с цитированием