Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Отзывы пользователей о форексе форуме
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2012, 00:23   #15
Alister
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Rumys;36247]Я на вашем форуме всего пока что новобранец, а не опытный спекулянт. И с каждым днём нахожу всё более и более интересующую информацию притом по моему мнению очень полезную. Вот нашёл сегодня конкурсы трейдеров с хорошим призовым фондом. Начну сейчас читать и изучать по вашей ссылке. Я зарегистрирован на нескольких форекс форумах, на мой взгляд этот пока что опережает всех. И я надеюсь он останется на шаг впереди.[/QUOTE]

Согласен с вами, но недоконца. Да, форум очень и очень неплох собой, но мне кажется, что это больше оттого, что он пока еще относительно "молодой" и на нем практически не хлама, который все равно с той или иной скоростью начинает убивать форум(для примера ruforum.mt5.com, хотя это достаточно огромный форум, на котором масса полезнейшей информации (я сам там общаюсь)). Я искренне надеюсь, что данный форум и дальше будет развиватья и на нем не будет "шлака" и прочей ерунды...
Alister вне форума