Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор "Три индейца и i3Indians"
Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2014, 21:01   #3
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ztv78, большое Вам спасибо за разнообразные и крайне интересные новые темы, честно говоря, с нетерпением жду каждую неделю от Вас что-то новенькое, тем более Вы не просто выкладываете индикатор или стратегию, а все досконально поясняете и в плане общем, и затем конкретно по выложенным индикаторам. Вот и сейчас, увидела Три индейца и сразу заглянула, тем более, что довольно часто встречаю у многих трейдеров такое понятие - "вот появились три индейца, значит ....". Теперь я сама буду знать, что с этим делать, а уж тем более, если индикатор поможет отслеживать паттерны, то вообще красота.

Ну а о том. что в предыдущем сообщении написано, что использовать не ниже Н4, то это верно, думаю это оптимальный ТФ для анализа и работы с Тремя индейцами. Кроме того, даже если имеют место запаздания, то думаю, что другие виды анализов в дополнение к существующим сигналам индикатора, помогут своевременно принять правильное решение.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием